Мечтаете о волшебной таблетке от ожирения? Получите волшебную книгу!

Большая иллюстрация к новости «Мечтаете о волшебной таблетке от ожирения? Получите волшебную книгу!»

Библиотека «Доктора Борменталя» известна прекрасными книгами — верными помощниками людей, которые стремятся к стройности и здоровью. Многочисленные переиздания наших литературных трудов — лучшее доказательство их популярности, а значит — пользы. Но ещё не было такого всеобъемлющего методического руководства, в котором бы сконцентрировалась вся мощь многолетней практики лучших специалистов России
в области снижения веса... Теперь такая книга есть!

Это четвёртое издание руководства по избавлению от лишних килограммов — подлинный шедевр, вобравший в себя опыт 20 лет работы центра «Доктор Борменталь». Это собрание эффективных методик и уникальных приёмов, рассчитанных на 12 недель. Этого времени вполне достаточно, чтобы новые привычки питания стали вашим привычным укладом.

Устроена эта книга тоже необычно: чтобы существенно облегчить процесс обучения, чтобы новая ценная информация вошла буквально в каждую клеточку вашего тела. Вы просто рассматриваете яркие рисунки, читаете увлекательные тексты, сравниваете занимательные таблицы, делаете интересные практики — и образ вашего мышления меняется сам собой. А вам остаётся только радоваться новой жизни и наслаждаться сытной-аппетитной едой!

Предлагаем провести первый эксперимент прямо сейчас. Любите ли вы свободным вечерком выпить кружечку пива и похрустеть арахисом? А теперь: внимание! Ценой такой же калорийности вы можете позволить себе роскошный ужин на двоих с вином! Да, да! Взгляните на картинку и сами убедитесь!

Что вы теперь выберете? Целую череду вкусных блюд с бокалом вина — или одну кружку пива с жалкой горсткой орехов? Наверняка вы уже чувствуете, что стали по-новому воспринимать продукты из нашего примера... И это — лишь тысячная доля силы, заключённой в этой, поистине волшебной, книге!

Одним словом, процесс похудения у читателей нашей новой книги будет отличаться от заурядного сидения на диетах так же, как стремительная поездка на комфортабельном экспрессе отличается от унылого и утомительного стояния в пробке.

Предупреждаем: после чтения этой книги вы уже не будете прежними! До такой степени, что знакомые перестанут вас узнавать: настолько преобразится ваша внешность. Но прежде всего — вы начнёте мыслить, как стройный человек. А значит, не за горами тот день, когда вы взглянете в зеркало — и придёте в восторг, любуясь отражением своего стройного и прекрасного тела!

Вы мечтали о ВОЛШЕБНОЙ таблетке от ожирения? Получите ВОЛШЕБНУЮ книгу!

Книга уже появилась всех филиалах центра «Доктор Борменталь»! Участникам программы снижения весабесплатно!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости