I летний международный интенсив-2016 «Я худею в белые ночи» в Санкт-Петербурге: всё лучшее и сразу!

Большая иллюстрация к новости «I летний международный интенсив-2016 «Я худею в белые ночи» в Санкт-Петербурге: всё лучшее и сразу!»

С 20 по 26 июня в Санкт-Петербурге прошёл I международный летний интенсив «Я худею в белые ночи». В чудесном отеле на берегу финского залива были представлены великолепные тренинги, которые вели лучшие специалисты центра «Доктор Борменталь».

Сто тридцать четыре участника интенсива получили мощную мотивацию к снижению веса (и не только!), а помогла им в этом насыщенная программа тренингов:

Каждое утро интенсива начиналось с зажигательных танцев и йоги на живописном песчаном берегу Финского залива. А на закате участники собирались дружной компанией, чтобы проводить заходящее солнце под чарующие звуки гитары. Те, кому посчастливилось приехать на интенсив, за эту неделю стали по-настоящему близкими людьми, нашли множество новых друзей. Экскурсионная программа порадовала сияющими разводными мостами и посещением незабываемых достопримечательностей величественного Санкт-Петербурга.

Организаторы интенсива с радостью ждут всех желающих на II международный летний интенсив в Санкт-Петербурге, который пройдёт с 19 по 25 июня 2017 года. Всё лучшее и сразу — вот, наверное, самое подходящее описание будущего интенсива! Ожидайте подробную информацию на нашем сайте.

А ещё мы приглашаем всех желающих на I зимний международный интенсив в Санкт-Петербурге, который пройдёт на одном из горнолыжных курортов. Вас ждёт фееричное сочетание тренинговой программы, активного отдыха и празднования Рождества в тёплой компании единомышленников. Не пропустите подробную информацию на нашем сайте!

Отзывы и видео-журнал об интенсиве вы можете посмотреть на официальной странице мероприятия Вконтакте

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости