ТВ-Центр, «Врачи»

Андрей Бобровский на канале ТВЦ: осторожно — пищевая зависимость!

Большая иллюстрация к новости «Андрей Бобровский на канале ТВЦ: осторожно — пищевая зависимость!»

На канале ТВЦ состоялись съемки популярного ток-шоу «Врачи», в которых принимали участие специалисты ММПО «Доктор Борменталь»

На канале ТВЦ состоялись съемки популярного ток-шоу «Врачи», в которых принимали участие специалисты ММПО «Доктор Борменталь» - врач-психотерапевт Андрей Бобровский и консультант московского филиала Анастасия Купцова.

В программе обсуждались вопросы пищевой зависимости. О дате выхода ток-шоу в эфир в январе 2011 года мы сообщим дополнительно, следите за нашими новостями.

Ток-шоу «Врачи» - программа о здоровье. Его главная отличительная черта от других передач на эту тему в том, что на актуальные для зрителя вопросы в области медицины, косметологии и психологии отвечают настоящие ВРАЧИ. Ведущие ток-шоу - четыре доктора, специалисты в разных областях медицины. А в зависимости от темы в программу приглашаются специалисты в конкретной обсуждаемой области.

По каждой из тем специалисты обсуждают 5-7 наиболее важных аспектов проблемы. Врачи предельно понятно и просто рассказывают, отвечают на вопросы, показывают результаты на конкретных примерах. В первую очередь ведущие и эксперты развенчивают уже устоявшиеся в обществе заблуждения; при помощи графики, опытов, конкретных пациентов объясняют, что происходит с организмом человека в том или ином случае.

Во-вторых, они дают рекомендации, как обезопасить свой организм от той или иной угрозы для здоровья.

В-третьих, в случае уже возникшего заболевания профессионально объясняют способы лечения и борьбы с этими недугами. Для наибольшей наглядности в программе используются видеосюжеты по конкретной проблеме.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости