Журнал «Star hit»

Дневник Елены Горбуновой — участницы проекта «Худеют все!» журнала «Star hit»

Большая иллюстрация к новости «Дневник Елены Горбуновой — участницы проекта «Худеют все!» журнала «Star hit»»

Жительница Екатеринбурга  с весом 116 кг рассказывает о своих первых шагах по пути к стройности, которые она делает с помощью лучших специалистов центра «Доктор Борменталь».

1 октября 2013 года

— Сегодня у меня была первая консультация с диетологом. Меня очень приветливо встретили. Заполнили карту наблюдения пациента, обсудив историю моего набора веса. После этого Анна протестировала меня на аппарате, который анализирует состав тела. В моём нынешнем состоянии скорость обмена веществ в организме такая же, как у 48-летних людей. А мне ведь всего 33! Это означает, что моё тело умудряется толстеть от любых, даже самых безобидных продуктов.

После беседы с Анной меня ждала встреча с врачом, который будет помогать мне худеть в течение трёх месяцев — Сергеем Владимировичем Соболевским. Он вселил в меня уверенность, что наша цель реально достижима. Мне дали первые рекомендации, которых я стану придерживаться до 7 октября. Потом я посещу первое групповое занятие в клинике. Пока рекомендации для меня не сложные: дробное питание от 6 до 8 раз в день, питьевой режим от 2 литров воды в день, мясо –— минимум 300 г в день. Основная рекомендация — получать удовольствие от процесса снижения веса. Что меня удивило, мне разрешено есть сложные углеводы — макароны, картошку, крупы. Подробный рацион будет известен после 7 октября

Подробности проекта на сайте журнала «СтарХит».

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости