НТВ, «Я худею!»

Сергей Обложко в телевизионном проекте «Я худею!»: 7-й выпуск второго сезона

Большая иллюстрация к новости «Сергей Обложко в телевизионном проекте «Я худею!»: 7-й выпуск второго сезона»

Специалисты центра снижения веса №1 в России «Доктор Борменталь» в проекте «Я худею» телеканала НТВ: Сергей Обложко помогает Елене стать успешной и самостоятельной.

Елена Мочалова: 25 лет, начальный вес 107 кг.

Елена росла в простой и любящей семье, где было много поддержки и внимания. Выйдя замуж и переехав жить в столицу к мужу, она ожидала продолжения счастливой семейной истории. Но муж оказался не каменной стеной, и совместное проживание в квартире со свекровью тоже не было похоже на продолжение сказки. Критика от свекрови, обвинения в том, что Лена недостойна её сына, и недостаточная поддержка мужа заставили Лену искать утешения в еде. А родив ребёнка, она окончательно потеряла контроль над своим весом, что только усугубило критику свекрови, чувство беспомощности и зависимости. Сейчас Елена хочет уйти от зависимости, стать самостоятельной, успешной и изменить свою жизнь.

Вновь поверить в себя ей помогает Сергей Обложко — он уже 12 лет занимается психокоррекцией пищевой зависимости, является автором книги «Три шага к стройности».

Смотрите 12 апреля в 13:20 на канале НТВ!

Хотите изменить жизнь к лучшему, как это сделали участники проекта?
Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте подробности!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости