Новая эксклюзивная процедура в центре «Доктор Борменталь»

Большая иллюстрация к новости «Новая эксклюзивная процедура в центре «Доктор Борменталь»»

Криолиполиз — безоперационный метод удаления подкожной жировой ткани!

Скоро! В нашем центре новая эксклюзивная процедура — криолиполиз! Это безоперационный метод атравматичного удаления подкожной жировой ткани. Скажите «прощай!» нежелательным жировым отложениям!

Криолиполиз (греч. kρυο — «холодный» и лат. lipolysis — «растворение жира») уменьшает жировые излишки и моделирует фигуру путём аппаратного охлаждения жировых клеток. Подвергаясь криолиполизу, целостность мембран жировых клеток нарушается, их содержимое попадает в межклеточное пространство и эвакуируется из организма естественным путем, как и все остальные продукты обмена. Прослойка подкожного жира в обрабатываемой области уменьшается. Метод криолиполиза успешно корректирует и труднодоступные зоны: такие, как внутренняя поверхность рук и бёдер, жировые «подушечки» над коленями. Результаты криолиполиза сравнимы с хирургической липосакцией, но при этом процедура криолиполиза имеет ряд преимуществ:

  • стойкий и выраженный результат уже после 1 процедуры;
  • уменьшение жира в обрабатываемой области до 25% уже через 4 недели после 1 сеанса;
  • щадящая методика, не связанная с нарушением кожных покровов;
  • абсолютная безопасность и безболезненность;
  • полное отсутствие нежелательных побочных эффектов, рисков и осложнений;
  • отсутствие необходимости в реабилитационных мероприятиях и госпитализации.

Абсолютная безопасность процедуры и стойкий результат уже после 1 сеанса щадящего нехирургического метода клиолиполиза позволяет вам моделировать и оттачивать вашу фигуру, не подвергая своё здоровье рискам и осложнениям, связанным с медикаментозным лечением ожирения и хирургической липосакцией. В случае если традиционные методы не помогают вам обрести желаемые формы, вам противопоказана кавитация, а сильнодействующие препараты и радикальные решения (липосакция) вызывают серьёзные опасения, идеальным решением проблемы ожирения и избавления от нежелательных жировых отложений становится криолиполиз.

Ожидаемое время предоставления услуги — с 8 июля. Подробная информация и запись по телефону 75-30-30.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости