Алевтина, Архангельск, −20 кг

Большая фотография к истории успеха «Алевтина, Архангельск, −20 кг»
Не могу точно сказать, как и почему у меня набрался лишний вес. Возможно, все дело в моем возрасте и склонности к полноте. Но, так или иначе, а с некоторого времени я стала весьма ощутимо чувствовать, что набранные килограммы действительно стали лишними. У меня стали болеть ноги. И, не скрою, мне, несмотря на мой возраст, еще хотелось носить красивую одежду и выглядеть стройной.

Я много всего делала, чтобы избавиться от прилипчивых килограммов. И диеты были разные, и кодирования, но ничего у меня не получалось, пока я не обратилась к «Борменталю».

Почему пошла именно в этот центр? Узнала от других, кто уже обращался в него, и увидела их результат. Мне тоже захотелось добиться таких же результатов, и все у меня получилось.

В программе мне все нравилось, я себя чувствовала совсем другим человеком. И сейчас я совсем другой человек! Калории я считала с удовольствием! В первые 2 месяца я снижала вес по 7 кг, а следующие 3 месяца – по 2 кг. Было безумно легко и комфортно.

Многие удивлялись, глядя на меня. Они не могли понять, что со мной происходит. Многого я наслушалась, но не буду об этом писать.

Всем, кто хочет похудеть, я желаю: идите в «Борменталь». Это очень здорово, мне нравится. Я теперь ношу красивую одежду 48-го размера, а носила 56-й размер. Теперь у меня здоровые ноги, и вообще я чувствую себя очень хорошо. Никакая диета не поможет так, как «Борменталь». Советую всем обращаться в этот центр.

Алевтина проходила курс в Архангельске у Дмитрия Харланова и Андрея Треногова.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха