Алла Владимировна, Казань, −28 кг

Большая фотография к истории успеха «Алла Владимировна, Казань, −28 кг»

Лишний вес я набрала с возрастом из-за малоподвижного образа жизни, неправильного и несбалансированного питания. Такой вес старит женщину, он не эстетичен, вызывает определенные неудобства, сложно подобрать современную модную одежду. Проблема со здоровьем: большая нагрузка на ноги, высокое артериальное давление, повышенный холестерин.

Применяла различные диеты, консультировалась у диетологов, обращалась в различные центры по снижению веса. Узнала о существовании центра «Доктор Борменталь», ознакомилась с технологией с позиции специалиста-биолога, поняла, что эта технология не нарушает нормальные жизненные процессы и органически вписывается в обычную, полноценную жизнь человека. Кроме того, увидела впечатляющий результат у одной моей знакомой, которая прошла курсы центра.

Главное для меня – поправить свое здоровье, хорошо внешне выглядеть, вести активный образ жизни. Моя естественная реакция была услышать, понять и разобраться в предложенной технологии, убедиться в ее реальности. Задавала преподавателю массу вопросов, на которые получила ответы, которые меня удовлетворили. Главное, что в этой технологии – нет диеты и лекарственных препаратов.

На начальном этапе шел быстрый процесс снижения веса (первые два месяца), затем снижение веса шло волнообразно (третий, четвертый месяцы). На заключительном этапе происходило равномерное снижение веса. Я пунктуальный, целеустремленный человек, преподаватель вуза, поэтому для меня все это время считать калории не составило труда.

Теперь я полностью меняю свой гардероб. С 56-58 размера перешла на 48-й размер одежды.

Желаю всем красиво выглядеть, быть стройными, активными. Это приятно себе и окружающим. А самое главное с нормализацией веса вы приобретаете здоровье.

Алла Владимировна проходила курс в Казани у Павла Сенишина и Алины Буровой.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха