Аркадий, Архангельск, −33 кг

Большая фотография к истории успеха «Аркадий, Архангельск, −33 кг»

Лишний вес у меня набрался, потому что я никогда не задумывался о том, сколько я ем.

Избыток массы не позволял людям разглядеть стройного меня, мешал мне играть в мой любимый пейнтбол. А мне так хотелось скакать по кувшинкам и делать изящные па!

Чтобы нормализовать массу тела, я периодически начинал усиленно заниматься спортом. Ходил в бассейн, занимался карате, пейнтболом. Но стоило мне прекратить физическую активность – и на весах опять появлялись досадные цифры, а брючный ремень недвусмысленно давал понять, что хозяин опять пришёл «в форму».

Но однажды я встретил свою однокурсницу, которую не видел два года – и не узнал. Раньше она была полной, а теперь – стройна, грациозна и красива. Именно она рассказала, что есть колоссальное отличие в питании «по голоду» и «по аппетиту». В ответ на шквал моих вопросов она дала мне номер телефона центра «Доктор Борменталь» и сказала: «Просто позвони – там всё расскажут».

Я очень захотел посмотреть, как выглядит сейчас тот озорной мальчишка, который есть у меня на фотографиях 20-летней давности... Без этой кучи «излишков». И я позвонил.

Предложенная программа оказалась простой и понятной. Уже после пары фраз о нарушениях пищевого поведения, я понял, откуда взялись мои излишние килограммы. Хотя правильно говорить: как это я всё наел.

Считать калории было нетрудно: со школы любил точные науки – и манипуляции на кухне с калькулятором и весами, и магия – взвешивания/расчётов/планирования мне очень понравились. Также было интересно самому готовить и подсчитывать калорийность, того, что приготовил.

Процесс снижения веса шёл на ура! Дело в том, что меня поддержали абсолютно все родные и друзья. К Новому году, спустя всего 3 месяца и 12 дней с начала тренинга, я «утоптал» 29 кг. В феврале 2012 года я решил, что мне надо «ещё немножко поесть и поспать», чтобы получить планируемые 89 кг – и достиг этого!

Что пожелать тем, кто ещё только собирается начать стройнеть? Возьмите телефон, позвоните, запишитесь, придите на занятие. Поверьте, день первого занятия вы будете помнить долго. И будете поражены результатом.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха