Денис, Красноярск, −48 кг

Большая фотография к истории успеха «Денис, Красноярск, −48 кг»

Лишний вес у меня набирался всю жизнь. Я становился всё полнее, из-за чего имел кучу неприятностей — начиная от элементарных трудностей в быту и заканчивая проблемами со здоровьем. Да, я пытался похудеть, но без должного усердия и, как результат, безуспешно. И только когда мне исполнилось 34 года, я всерьёз решил: хватит с меня этой «полной жизни»!

За помощью я обратился к специалистам центра «Доктор Борменталь». Мне понравилось, что программа снижения веса ориентирована индивидуально на каждого человека, что все действия, которые он предпринимает для достижения цели, зависят только от него самого. И, конечно, на этом пути каждый получает глубоко продуманную поддержку от профессионалов.

Процесс снижения веса шёл стабильно. Только в самом начале было трудно освоить новые привычки, но весы вскоре показали, что я успешно движусь в нужном направлении. Да и жизнь в целом стала лучше и интересней, появилось гораздо больше впечатлений и открытий.

Я так изменился внешне, что знакомые перестали меня узнавать. Помню удивленные глаза друга и его матери: эти люди общались со мной с детства, а недавно, пройдя рядом, не узнали меня. И даже после того, как я заговорил с ними, они не сразу поверили, что это действительно я.

Всем, кто ещё ищет себя, хочу пожелать веры в успех и побольше решительности. Чтобы пройти путь, нужно сделать первый шаг. Человек, поверивший в свои силы, способен на многое — это истина, в которой я убедился на собственном опыте!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха