Дмитрий Павлович, Тольятти, −42 кг

Большая фотография к истории успеха «Дмитрий Павлович, Тольятти, −42 кг»

Вес у меня набирался незаметно в течение десятилетий. Всё больше и больше становились объёмы «талии», особенно спереди. Ботинки одеть самостоятельно стало проблемой, ниже живота себя видел только в зеркале. А какие проблемы с гардеробом — брюки только по заказу! На маршрутках не ездил — нет там мне места. А на дачном участке не расставался с табуреточкой — пять минут поработаешь, десять посидишь. За руль авто залезал, как медведь в берлогу.

Прошло 8 месяцев после прохождения тренинга в центре «Доктор Борменталь». Теперь за руль сажусь как нормальный стройный человек. Где же та табуреточка на даче? Я и не вспомнил о ней в этом сезоне. Гардероб стал стандартным. В маршрутке езжу без проблем. Никак не привыкну к своей тени — не узнаю. Десятилетия она была иных очертаний.

А всего-то — научили правильно есть. Так регулярно и разнообразно я никогда не питался. Оказалось, что это и было причиной набора лишнего веса.

Ешьте в свое удовольствие! Любите себя! И если есть проблемы лишнего веса — гоните себя, любимого, в центр снижения веса «Доктор Борменталь». Не пожалеете!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха