Екатерина Николаевна, Рязань, −40 кг

Большая фотография к истории успеха «Екатерина Николаевна, Рязань, −40 кг»

Я прошла курс снижения веса в январе 2012 года. Когда я пришла в центр, мои данные были такими: рост – 161 см, вес – 102,2 кг, размер одежды ­­­– 54-56. А сейчас я горжусь новыми параметрами: рост вес – 62 кг, размер одежды – 46.

Лишний вес меня беспокоил 4 года, мне стало тяжело ходить, я чувствовала себя непривлекательной, несексуальной.

За помощью в центр «Доктор Борменталь» обратилась потому, что захотелось похудеть, и реклама центра вызывала доверие. Долго мечтала, что начну снижать вес в «Борментале» после рождения первого ребенка, но так и поехала после родов на отдых в Египет, не снизив вес. В Египте очень расстроилась: кругом столько стройных, а я лежу на пляже, как поросёнок… Начала самостоятельно снижать вес, но, избавившись всего от 5 кг, снова забеременела. После рождения второго ребенка узнала подробнее о «Борментале» от знакомой. Меня очень заинтересовала методика этого центра, хотя муж считал, что это сплошной обман.

Оказаться в центре «Доктор Борменталь» помог случай: я поехала в магазин за продуктами, и у меня украли кошелек со всеми картами. Пока восстанавливались карты, на счету накопилась именно та сумма, которая необходима была для прохождения курса – и моя мечта наконец-то осуществилась!

За время снижения веса в моей жизни произошло много изменений. Качество жизни повысилось: с мужем улучшились отношения, я почувствовала лёгкость и смогла всё делать с утроенной силой и энергией. А ещё я стала экономнее, так как поменялся рацион: в нём появилось больше сытных и выгодных продуктов, а не бутербродов. И красивую одежду могу себе позволить купить, и с детьми резвлюсь, и характер улучшился, и уверенность в себе появилась. Зимой с удовольствием встала на коньки. А как-то подруги, которые имеют избыточный вес, засомневались: надолго ли хватит моей стройности, если я всё ем? Я уверенно ответила: «Мне так комфортнее, чем на диетах, я ем, что хочу, но – по голоду». Да, изменилась я настолько, что супруг теперь носит меня на руках, а это гораздо приятнее любой еды!

Бывают моменты, когда боюсь набрать вес, иногда пугают изменения в жизни, но для того, чтобы научиться сохранять вес и менять отношение к жизни, я могу в любое время обратиться к специалистам центра и знаю, что они меня поддержат и помогут! Сейчас хочу выучиться на тренера по бодифлексу и вести тренировки в своём городке. Теперь я знаю, как ставить перед собой цели и достигать их, и понимаю, что если человек чего-то сильно хочет, то никто не сможет ему помешать!

После тренинга по снижению веса для меня стало полезным открытием то, что я научилась разбираться в своих чувствах и перестала заедать свои эмоции, кроме того, я поняла, что Я – это Я.

Специалистам центра огромное спасибо за приветливость, понимание, тактичность. Пусть центр всегда будет рядом! А то моя знакомая проходила курс снижения веса в другом городе и ей очень жаль, что теперь, когда центра в нём не стало, она потеряла мощную поддержку…

Тем, кто ещё сомневается в выборе: мучиться с лишним весом или радоваться стройности, хочу пожелать – будьте смелее! Приходите в центр «Доктор Борменталь» и стройнейте с удовольствием, не пожалеете!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха