Елена, Гомель, −22 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Гомель, −22 кг»

Я никогда не была худой. А ещё я ужасно любила всякие вкусняшки, в любое время и в любом количестве. Думаю, эта проблема есть не только у меня.

Моя первая попытка похудеть была ещё в школе, но у меня ничего не получилось, я тогда даже само значение слова «диета» не знала и не понимала. Скинула лишь 2 кг и вернулась к привычному питанию, и вес постепенно снова стал набираться.

В ноябре 2013 года я решила всё-таки похудеть раз и навсегда, найдя для себя идеальную систему питания, при которой я бы не поправлялась и держала бы свой вес в норме. Ну и, конечно же, чтобы можно было есть шоколадки и пирожные… Я думала тогда, что это всё мечты, ведь, чтобы похудеть, нужно в чём-то себя ограничивать, а в моём случае — тем более, ведь я склонна к полноте. С такими мыслями я искала в Интернете нормальную диету.

Однажды в социальных сетях я случайно наткнулась на страницу центра «Доктор Борменталь», внимательно всё прочитала и, как говорится, загорелась! Это была именно та система питания, о которой я мечтала! Решила попробовать...

Килограммы таяли на глазах: за первый месяц я похудела на 6 кг! Все окружающие это быстро заметили, а я, перемерив свой гардероб, увидела результат (все вещи стали мне большими) и решила продолжать дальше. В итоге за четыре месяца я сбросила 22 кг.

Огромное спасибо центру «Доктор Борменталь»! У меня всё получилось! И у вас всё получится. Желаю вам всегда выглядеть сногсшибательно!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха