Елена, Красноярск, −26 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Красноярск, −26 кг»

Многие люди не верят в легкое и комфортное снижение веса. Они изнуряют себя жесткими диетами, голодовками, физическими нагрузками. Это дает результаты, но иногда они бывают плачевными. Со мной так бывало не единожды. Вроде бы, проходишь через все эти преграды на пути к своему идеалу, и вот уже есть первые результаты… Но тут обязательно происходит какой-нибудь сбой, последствием которого являются вновь набранные килограммы или проблемы со здоровьем.

Вес я начала набирать еще в школе. Поначалу не думала о последствиях – отшучивалась, иногда обижалась, но бороться с собой не получалось, а если говорить честно – не хотелось.

Но примерно за полгода до выпускного вечера решила взяться за ум. Началась череда диет, бассейнов, тренажерных залов... К выпускному балу результат был виден. Но, как всегда бывает, снижение веса неверными способами дало о себе знать – мой организм просто перестал правильно усваивать пищу, и недавно ушедшие килограммы опять заняли свое «нажитое местечко».

Однако горький опыт меня ничему не научил, и я снова решила поиздеваться собой – на этот раз это была кремлевская диета, но она практически не дала результатов. Как только диета закончилась, вес начал прибывать неумолимо. Я опустила руки и уже смирилась с полюбившим мое тело жиром, но тут за меня взялась мама. Она увидела рекламу центра «Доктор Борменталь» и начала меня уговаривать обраться к специалистам. На эти уговоры ушел еще год.

Я долго не верила, что возможно постройнеть, не изнуряя свой организм. Наконец я взяла себя в руки и сказала себе: «Хватит! Ты можешь и должна быть другой». Я записалась на бесплатную консультацию и, придя в назначенное время, была по-доброму шокирована дружелюбной, легкой и непринужденной обстановкой в этом центре. Ко мне отнеслись как другу, которому нужна помощь. После консультации сомнений не оставалось! Придя домой, я последний раз посмотрела на себя в зеркало и сказала «Прощай!» лишним килограммам, прежним неудачам и комплексам.

После прохождения занятий я почувствовала в себе небывалую силу и еще большее желание стремиться к стройности. И вот всего за 8 месяцев – без ущерба для здоровья и без расставания с любимыми блюдами – я уверенными шагами почти достигла своей мечты. Жизнь поменяла свой смысл: теперь я ем, чтобы жить, а не наоборот. Я привлекательна, а самое главное – уверена в себе. Я люблю новую себя! Огромное спасибо «Доктору Борменталю»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха