Ирина, Гомель, −46 кг

Большая фотография к истории успеха «Ирина, Гомель, −46 кг»

Худеть я пробовала, как и все. Спортзал, кодирование, кремлёвская диета, не есть после шести, голодовки, жиросжигатели... Стоит ли продолжать список? И ни одна попытка постройнеть не увенчалась успехом. Снизить вес удавалось разве что на пару кило, которые возвращались и прихватывали с собой столько же, только более «упрямых».

Такая борьба с лишним весом продолжалась 25 лет, и я в ней проигрывала. А дальше возникли проблемы со здоровьем. Очень болели суставы. Я реально понимала, что если не похудею, то сяду в инвалидное кресло. И только в центре «Доктор Борменталь» я начала снижать вес. Причин набора лишних килограммов выяснилось много. Это семейные проблемы, большая ответственность на работе, смерть близкого человека и, конечно же, банальное желание вкусно поесть.

Самым приятным в снижении веса было осознание себя здоровой и красивой. Страхи по поводу ведения пищевого дневника и подсчёта калорийности оказались мифами. Никаких проблем в том, чтобы наладить вкусное и правильное питание, не оказалось.

Убрав 40 кг, я приобрела здоровье и красоту. На сегодняшний день я в пути: нужно сбросить ещё 15 кг. Я уверена, что со специалистами центра «Доктор Борменталь» преград для этого не возникнет. Огромное спасибо им за постоянную поддержку!

Если вы решили переступить через трудности и оставить «толстую жизнь» в прошлом, не стесняйтесь, обратитесь к специалистам! И вы будете худеть вкусно и правильно, без вреда для здоровья!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха