Ирина, Уфа, −23 кг

Большая фотография к истории успеха «Ирина, Уфа, −23 кг»

Долгое время у меня не было детей, но после лечения от бесплодия в 2002 году у меня родились двое сыновей. Я убеждала себя, что лишний вес набрала как раз после этого лечения. Хотя на самом деле, конечно, причина была в том, что я слишком много ела.

Чтобы вернуться в норму, я пробовала кремлевскую диету, потом пила таблетки для похудения… Вес снижался всего на несколько килограммов, но потом вернулось все с лихвой.

К счастью, из рекламы по телевидению я узнала о центре «Доктор Борменталь», благодаря которому за 5 месяцев я достигла своего результата и сохраняю его до сих пор! Мой гардероб стал богаче в несколько раз: у меня теперь столько разнообразной одежды! Ведь я стала покупать те вещи, которые нравятся, а не те, что придется. В общем, качество жизни изменилось кардинально!

Меня очень поддерживал муж, старался даже больше, чем я! Недавно я получила права на вождение транспорта. И муж подарил мне машину!

Помню, когда я шла в центр «Доктор Борменталь», меня терзали сомнения. Видимо, была нужна какая-то последняя капля, дальше которой жить уже невозможно. Но теперь мой девиз – «Все в наших руках!». Я стала ходячей рекламой центра «Доктор Борменталь»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха