Лариса, Владимир, −36 кг

Большая фотография к истории успеха «Лариса, Владимир, −36 кг»
Мне 43 года. Когда я обратилась в центр «Доктор Борменталь» мой вес был 113 кг, а после занятий стал 77 кг. И это ещё далеко не предел!

Лишние килограммы у меня появились во время стресса, когда 12 лет назад во время беременности внезапно умер мой папа. Я пыталась самостоятельно похудеть – сидела на диетах. Вес понемногу уходил, но через некоторое время вновь возвращался, причём, добавлялись еще и новые килограммы.

Впервые про центр «Доктор Борменталь» я услышала по телевизору. В рекламе показали участников одной из программ центра «ДО» и «ПОСЛЕ». На меня это произвело огромное впечатление. На тот момент весы в моем доме были сломаны, я решила взвеситься у знакомой и пришла в ступор - 113 кг! Одежда, которую я носила, не изнашивалась. Я просто покупала вещи на размер больше ещё и еще. На работе обо мне не говорили, а показывали на меня: «Лариска? Ну, это та толстая!» Меня это очень огорчало. И в один прекрасный день я решилась! Конечно, сомнения были, но я рада, что не пошла у них на поводу.

Изменилась не только моя фигура, произошло чудесное преображение! Улучшилось качество жизни: ко мне вернулись стройность, гибкость, пластичность. Я снова стала танцевать и получать комплименты от мужчин, что очень радует и окрыляет меня. Появилось уважение мужа и детей. Я стала много двигаться, перестала уставать, спать днём. Большая работа над собой привела к тому, что я начала вести здоровый образ жизни. Перестала закидывать в себя еду, как в печку. Настроение поднимаю любимым пением песен в караоке, а по утрам делаю зарядку.

Я начала познавать себя и поняла, как прекрасен этот мир! Купила себе самые красивые тарелки под первое и второе блюда. За стол теперь сажусь с радостью! Стала с интересом ходить в магазины, баловать себя подарками. Вечерние прогулки, поездки всей семьёй в кинотеатры и театры доставляют мне просто огромное удовольствие. Моя цель - надеть концертную юбку и как раньше выступать на сцене, слышать аплодисменты, видеть зрителя. Это, поверьте, очень приятно - быть уверенной на 100% в своей внешности, стройности и привлекательности.

Пищевой дневник, который я по прежнему веду, помогает мне чувствовать себя организованной. Большую помощь получаю в рамках поддерживающих встреч – после бесед со специалистами становится легче переносить сложные ситуации.

Друзья! Не тратьте силы, время и здоровье на изматывающие диеты. Это всё напрасно и неоправданно. Обратитесь к квалифицированным специалистам. Выполняйте простейшие рекомендации, и вы с легкостью дойдёте до своей цели. Поверьте мне!

Лариса проходила курс во Владимире у Евгения и Анны Яловега.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха