Лемира, Казань, −36 кг

Большая фотография к истории успеха «Лемира, Казань, −36 кг»
Меня периодически посещали мысли о снижении веса, так как полной удовлетворенности своей фигурой не было никогда. Выйдя замуж, я родила ребенка, и тут-то совсем пустяковая проблема переросла в величайший недуг моей жизни. Большой лишний вес набрался у меня именно после родов. «Мне нет и 30 лет, а у меня вес за 100 кг!» – эта часто повторяемая мною фраза не давала мне покоя и губила меня каждодневно. Неприятно было даже в зеркало на себя смотреть!

В итоге, в очередной раз глядя на себя в зеркало с отвращением и абсолютной ненавистью, я решила сходить в «Борменталь». Видела рекламу по телевизору, расспрашивала друзей, прошедших курс, и, видя их результаты, я подумала, что это наверняка «мое». Особенностью моего характера является постоянное стремление сделать всё наоборот, и запретить мне что-то просто невозможно. А здесь можно все есть, и даже на ночь!

Когда я пришла в «Борменталь», мой вес составлял 110 килограммов! Эту огромную цифру я пыталась снизить неоднократно. Сначала самостоятельно придерживалась многих диет, ходила в спортивные клубы… но, немного снизив вес, я быстро расслаблялась, так как энтузиазма хватало ненадолго, и, следовательно, вес возвращался. Я также обращалась к специалистам – психотерапевтам, эндокринологам и другим, пила различные БАДы, чаи для похудения. Вес уходил, но благополучно возвращался. А так хотелось легкости и хорошей фигуры!

До прихода в «Борменталь» моя жизнь была похожа на фильм «День сурка». Каждый день одно и то же – тускло, неинтересно, скучно. Апатия, диван, еда, никаких интересов, никакого смысла жизни. Меня сопровождали нелюбовь и неуважение к себе, как женщине, как личности.

То, что удалось сделать специалистам из центра «Доктор Борменталь», можно назвать волшебством. Я была женщиной с толстой физиономией, толстыми руками, вечно беременным животом, а теперь я превратилась в бабочку с хорошим настроением, со вкусом к жизни, с огоньком в глазах. Ушли обжорство, фобии, диваны, килограммы, и сурок куда-то сбежал.

Процесс снижения веса шел плавно, ступеньки и временные прибавки тоже были, но азарт от каждого потерянного килограмма подталкивал меня идти все вперед и вперед.

Конечно же, были и трудности по пути. В один момент мой муж начал меня ревновать. После безуспешных попыток превратить меня в удобную мягкую диванную подушечку, он все-таки решил узнать, что же творится у меня в голове. И тоже пришел в центр «Доктор Борменталь». Теперь у нас замечательные отношения! Начался новый «медовый» месяц. Мы смотрим теперь в одну сторону. Мы научились понимать друг друга и ценить наши отношения. В них появилось много романтики. Муж говорит, что он будто женился на другой девушке со стройной фигурой. Дарит мне тюльпаны зимой и присылает розы на работу. Как же здорово жить, а не существовать!

А на работе люди, которые постоянно лечатся у меня, спрашивают: «А где же та полная доктор?»

Если вы еще только собираетесь стройнеть, настройте себя на конечный результат, ни в коем случае не отчаивайтесь, радуйтесь каждому сброшенному килограмму, позитивного вам настроя, и все будет здорово!

Лемира проходила курс в Казани у Алины Буровой и Александра Калмыкова.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха