Любовь Александровна, Казань, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Любовь Александровна, Казань, −30 кг»
Мне 50 лет, рост 156 см. Когда я обратилась в центр «Доктор Борменталь», то весила 105 кг, а сейчас я вешу 75 кг. Но я хочу убрать ещё 5 кг, а лучше – 8, чтобы мой вес стал идеальным.

Вес я начала набирать после рождения 3-го ребенка. Когда ему исполнилось 4 года, мне пришлось уйти с работы и заняться детьми. Я не работала 4 года, затем дети подросли, и я устроилась на работу. Жизнь, вроде, стала налаживаться, но я начала стабильно набирать вес.

Пришлось покупать вещи больших размеров, незаметно подкралась одышка, поднялось давление, стало тяжело ходить. Меня направили на консультацию к кардиологу. Придя к врачу, я услышала: «Когда похудеете, всё пройдёт – это от лишнего веса».

Я пыталась похудеть: соблюдала разные диеты, покупала таблетки, «сжигатели жиров», выпила огромное количество «турбослима». Пока принимала препараты, вес понемногу уходил, но через некоторое время вновь возвращался, причём добавлялись еще и новые килограммы.

Как-то раз утром, собираясь на работу, я увидела по телевизору рекламу центра «Доктор Борменталь»… Я посоветовалась вечером с семьей, на что мне сказали: «Если там нет таблеток – то иди!» На следующий день я позвонила туда и записалась на консультацию.

Изначально я пришла со скептическим настроем. Я не поверила, что без всяких диет, да ещё и кушая всё, что душа твоя желает, по 5 раз в день, я буду снижать вес. А когда мне сказали, что я могу есть свои любимые макароны с мясом и шоколад, мне стало интересно: что же это за программа такая – без всяких запретов? И я решила попробовать!

Когда я пришла на первое занятие и узнала, что надо считать калории, мне захотелось уйти, так как у меня был неудачный самостоятельный опыт с подсчётом калорий. Но всё же любопытство взяло верх, и я осталась. К концу занятия я неожиданно для себя почувствовала лёгкость, как после прекрасного отдыха, буквально упал груз с плеч. А утром – о чудо – минус 900 грамм на весах! Это действительно для меня было большой неожиданностью, так как приехав с занятия поздно вечером, я ещё и поела перед сном, как рекомендовали. Мне стало очень интересно: а что же будет дальше?

Калории считать оказалось совсем нетрудно, а даже интересно и легко. Я посетила все занятия, внимательно прислушивалась к советам И.Н.Матренина… И мои ненужные жировые отложения стали уходить! Вес уходил не так быстро, как хотелось бы, но меня всё равно это радовало, так как старый вес уже не возвращался, как будто забыл про меня. А ещё куда-то пропали одышка и давление.

А какое, оказывается, удовольствие ходить по магазинам и покупать вещи намного меньшего размера, чем был! И никто из продавцов не говорит «А на вас, женщина, размеров нет!» Даже наоборот – предлагают на выбор несколько вещей. Это, оказывается, так приятно!

Как-то раз случился казус: мой супруг меня не узнал, прошёл мимо, пока я его не остановила сама. Он очень удивился и говорит: «Я тебя не узнал». Да, теперь многие знакомые меня не узнают!

Я хочу пожелать всем девушкам и женщинам: если хотите быть стройными (а я в этом уверена!): перестаньте изнурять себя диетами, глотать вредные таблетки! Идите в центр снижения веса «Доктор Борменталь». Там работают феи и волшебники – они вам обязательно помогут. С их помощью вы сотворите с собой настоящее чудо. Желаю от всей души всем вам такого же успеха, как у меня, и даже больше!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха