Людмила Александровна, Рязань, −56 кг

Большая фотография к истории успеха «Людмила Александровна, Рязань, −56 кг»
Я прошла курс снижения веса в феврале 2010 года. Мне 52 года.

Когда я пришла в центр, во мне было 175 кг при росте 174 см и я носила 76-й размер одежды. После родов я набрала много лишних килограммов. Я была огромной! Потом начались проблемы со здоровьем.  И вот прошло полтора года, и я с удовольствием ношу одежду 58-го размера и надеюсь, что на этом не остановлюсь. Сейчас мой вес 119 кг!

Лишний вес меня беспокоил 20 лет, мне было тяжело ходить, появились проблемы со здоровьем, я ненавидела себя за то, что «ем, как лошадь», и не могу остановиться, даже в зеркало на себя противно было смотреть. А сколько проблем для меня составляли выходы из дома… Даже поход в магазин за одеждой был сравним с катастрофой, мало того, что одежду нужного размера было трудно подобрать, так еще и то, что налезало, красоты не прибавляло и не всегда подходило.

Я обратилась за помощью в центр «Доктор Борменталь», потому что для меня - это реальный шанс похудеть, надоело жить в мире обиженных и слабых! А теперь за 1,6 года я снизила вес на 55 кг и продолжаю свой путь к стройности.

Первое время мне было очень тяжело. Я, как младенец, буквально училась заново всему: грамотно питаться и насыщаться меньшим количеством пищи, слушать себя и свой организм, узнавать свои потребности и менять отношение не только к еде, но и к себе. Было такое ощущение, что весь мир меняется вместе со мной, именно это было тяжело уложить в сознании. Но самое главное – это желание похудеть! Когда стали уходить первые килограммы, я поняла, что мои усилия не напрасны и они того стоят! Желание нравиться себе и окружающим важнее всего. А специалисты центра помогли мне это понять и научили грамотно не только питаться, но идти к своей цели.

У меня повысилась самооценка, стало меньше проблем со здоровьем, нормализовалось давление. Я полюбила себя и свое тело! Мне стало легче жить! Теперь я могу наслаждаться пением птиц, радоваться солнцу не из окна дома, как это было раньше, когда я практически никуда не выходила. Сейчас я каждый день обязательно гуляю, любуюсь природой, деревьями, небом и с каждым разом получаю от этого больше и больше удовольствия, так как ходить все легче! А как приятно слышать, когда знакомые. встречая меня на улице, говорят: «Люда, ты все худеешь! Тебя уже вполовину меньше стало!»

Спасибо за это специалистам центра! Желаю им здоровья, счастья и успехов! Огромное спасибо всем, кто следил за моими стараниями, поддерживал в трудное для меня время. Женщины и мужчины, обращайтесь в центр «Доктор Борменталь», не бойтесь! Стройнейте без проблем! Любите себя и свое тело! Гордитесь собой! Радуйтесь любому, даже крохотному результату, двигайтесь дальше и дальше! Удачи всем-всем!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха