Людмила, Гомель, −20 кг

Большая фотография к истории успеха «Людмила, Гомель, −20 кг»

А говорят, чудес не бывает... Бывают! Я решилась — и избавилась от 20 кг, которые меня душили и угнетали, а вместе с ними — от депрессии и вечного недовольства собой.

Что было в моей жизни до «Борменталя»? Апатия, депрессия, разочарование, дом-работа-дом, вечные проблемы, усталость и одиночество. Но уже после первого занятия всё начало меняться — как-то постепенно и естественно. Я стала спать спокойнее, перестала нервничать, куда-то ушёл мой страх.

Мои домашние начали правильно питаться, как и я. Муж заодно тоже похудел на 16 кг, хотя и не был на занятиях. Он счастлив, что стал здоровее, что стал лучше себя чувствовать. А для меня самое главное — это красота и здоровье, моё и моих близких. Я начала замечать окружающих мужчин, и они меня тоже. Я так счастлива! Мне даже иногда кажется, что это сон.

Огромное спасибо первоклассным специалистам центра, которые работали со мной. Я благодарна вам за ту помощь, в которой так нуждалась. А всем девушкам, которые хотят что-то изменить в своей жизни к лучшему, но по каким-то причинам сомневаются, хочу сказать, что в центре «Доктор Борменталь» — специалисты от Бога! Желаю всем вам таких же волшебных результатов, как у меня. Идите к своей мечте, и мечта станет реальностью!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха