Людмила, Тольятти, −31 кг

Большая фотография к истории успеха «Людмила, Тольятти, −31 кг»
По сравнению с другими одноклассниками я всегда была полнее. Мама подружки спрашивала меня: «Чем тебя дома кормят, что ты такая пышечка?» Я с досадой отвечала: «Ничем, с голоду пухну».

После школы вроде вытянулась, выглядела пропорционально. Но потом вышла замуж, и пошла тихая, размеренная семейная жизнь. Весов у меня дома не было, как-то потихоньку прибавляла я в весе, но было не очень заметно. Просто один размер сменялся другим – бОльшим. Стала задумываться: надо бы худеть. Но прекрасно понимала, что худеть мне надо килограммов на 20, не меньше – чтобы стать, как раньше, а сама я настолько похудеть не смогу.

Одежду в магазинах на меня уже было не найти, я носила «чехлы для танков». Да и страшно было идти за вещами 56-го размера. Неужели это я?! Когда я поймала себя на мысли, что лишних килограммов у меня уже 30, решила искать пути избавления от них.

Я видела рекламу центра «Доктор Борменталь», но мне не очень верилось в то, что это правда. В какой-то момент я решила, что все, хватит! И позвонила по телефону, который нашла на сайте ДБ. Записалась на консультацию, а потом и на группу. За первые четыре занятия сбросила 3 кг, это вселило в меня уверенность. Мне очень понравилось все считать и взвешивать. Это как игра, как очень увлекательное приключение, да еще и с пользой для себя.

Сбросив 7,5 кг, с весом 99,9 кг я чувствовала себя звездой! Уже стало заметно, что я стройнею. Это замечали окружающие, что придавало мне еще больше уверенности в своих силах, в том, что я достигну хорошего результата. И результат не заставил себя ждать. За 10 месяцев я сбросила 23 кг. Стала уделять себе любимой больше времени, и это было приятно. За год ушло 27 кг. Такой вес держался год. Я записалась на фитнес. Живу жизнью обычного стройного человека. На сегодняшний день мой вес на 33 кг меньше, чем был два года назад, когда я пришла в этот центр. Размер одежды у меня теперь 46-48. Я счастлива!

Людмила Сергеевна проходила курс в Тольятти у Дмитрия Голубева.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха