Марина, Великий Новгород, −33 кг

Большая фотография к истории успеха «Марина, Великий Новгород, −33 кг»

Всю жизнь я была склонна к полноте, вечные диеты, фитнес, и удавалось поддерживать вес в районе 58 кг. В 22 года я вышла замуж и забеременела. И вот во время беременности я решила ни в чем себе не отказывать, считала, что рожу и все уйдет. Родив сына, я продолжала налегать на мучное и сладкое, да еще и муж старался каждую неделю баловать меня тортиками. И вес не только не уходил, но стал еще и прибавляться.

Поначалу я переживала, что одежда стала мала, но потом как-то смирилась с этим. Спустя 2 года, когда мой вес уже перевалил за 80 кг, окружающие стали давать мне на 10 лет больше, чем мне было. Муж стал говорить, что нашему ребенку нужна красивая мама, а такую, как я, он будет в будущем стыдиться. В глубине души я была с ним согласна, но ничего не могла уже поделать. Семейная жизнь стала рушиться. И в 2008 году мы развелись.

Спустя 4 месяца, я познакомилась по интернету с парнем. Мне он очень нравился, но он видел мои фото только те, что были сняты до родов. Я очень хотела с ним увидеться, но боялась показаться ему такой, какая я есть. Я поняла, что нужно меня свой облик. Я пыталась снова заняться фитнесом, садилась на диету, но надолго меня не хватало. И в апреле 2008 года я решила обратиться в центр «Доктор Борменталь». Вес мой уже был 98 кг.

Замечательный персонал мне сразу понравился тем, что все относились с пониманием к моей проблеме. Очень поддерживало так же то, что я была не одна такая. Спустя уже месяц я сбросила первые 6 кг. Это был для меня самый трудный месяц. Даже мама моя не верила, что я смогу, да и никто, наверное, не верил. Я на работу ходила с кухонными весами. Взвешивала и считала. Сначала мои коллеги смотрели на меня, как на ненормальную, но когда увидели мои первые результаты, тоже заинтересовались методикой ДБ. За первые полгода я смогла сбросить 25 кг.

В 2009 году я все же встретилась с тем парнем, с которым общалась по интернету. Он был просто в восторге от меня! Я переехала в Санкт-Петербург, устроилась на работу в крупную компанию.

Сейчас я уверенно могу сказать: «Я собой довольна!» Мой нынешний вес – 65 кг. Я очень благодарна врачам центра «Доктор Борменталь»! Они помогли мне вернуть молодость, красоту и уверенность в себе!

Марина проходила курс в Великом Новгороде.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха