Мария, Санкт-Петербург, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Мария, Санкт-Петербург, −25 кг»

Причина моего лишнего веса, насколько я знаю теперь, элементарна — неправильное питание. Я решила худеть, когда из-за лишнего веса меня стало подводить здоровье: я постоянно чувствовала себя плохо. К тому же родилась внучка, но посвящать время ей я просто не могла: совсем не было сил. По натуре я человек активный, поэтому мне тяжело было чувствовать свою немощность. Особенно страшно мне стало, когда у меня начали отказывать ноги, я просто не могла ходить.

О центре «Доктор Борменталь» я узнала, случайно зайдя на его сайт, и решила обратиться за помощью. Сомнения у меня, конечно, были — ведь это не первый мой опыт снижения веса. Раньше я много раз пробовала худеть, сидя на разных диетах — но неудачно, или удачно, но не надолго: сброшенные килограммы быстро возвращались. Я столько экспериментировала в попытках снизить вес: казалось, что я уже сама могу лекции по похудению читать — так неужели в центре «Доктор Борменталь» мне могут предложить что-то новое, думала я. Но эта программа похудения стала для меня открытием: впервые мне разрешили всё, не запретили ничего! Этот метод подошёл мне идеально!

И вот за семь месяцев я похудела на 25 кг, получив взамен гораздо больше, чем простое избавление от груза лишнего веса. Ко мне вернулось здоровье, я стала уверенной в себе, я захотела жить дальше! В конце концов, я поняла, что я ещё очень молода! Мне хочется хорошо выглядеть, хочется быть красивой. Проблемы с ногами забыты: сейчас я не просто хожу, а бегаю — и это приносит мне огромное удовольствие!

На память о прежней жизни — до похудения — я специально сохранила это платье, в котором я на фотографии и видео. Пусть оно напоминает мне, какой я была, и какой быть больше не хочу и не буду!

Людям, который пытаются похудеть, надо поверить в себя, а главное — довериться специалистам центра

«Доктор Борменталь», которые помогут вам так же, как помогли мне. Смотрите моё видео — и вы узнаете, какое впечатление я произвожу на знакомых, которые давно меня не видели!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха