Матвей Михайлович, Челябинск, −40 кг

Большая фотография к истории успеха «Матвей Михайлович, Челябинск, −40 кг»
Лишний вес у меня был с детства. На протяжение всей моей жизни он только увеличивался и к прошлому Новому году достиг 125 кг. Будущее меня только угнетало, и из радостей в жизни кроме выпивки и обжорства уже ничего не было. Однако количество выпитого и съеденного давно уже не переходило в качество. Со всем этим надо было что- то делать.

О методе «Борменталя» я знал уже пять лет, но долго не мог решиться расстаться с «радостью» употреблять спиртное. И вот в конце февраля 2012 я пришёл в центр «Доктор Борменталь» с весом в 120 кг. Пройдя курс снижения веса, я, если честно, испытал растерянность: меня никто не кодировал, не загонял под кожу иголки, а трансы, которые проводились на занятиях, как мне казалось, на меня не действовали.

Своими сомнениями во время очередного перерыва я поделился С Павлом Валерьевичем Исанбаевым, на что он ответил: «Если ты просто выполнишь всё то, о чём я тебе рассказал, то проблем с лишним весом у тебя не будет». При этом в его взгляде я прочёл, что он «ещё не таких и толстяков худел»! После этого разговора все мои сомнения улетучились, и я больше ни секунды не сомневался, что достигну своих желанных 90 кг (таким я был в 10-11 классе).

В итоге по истечении восьми месяцев я достиг 80 кг, сбросив 40кг. Сейчас решил остановиться на достигнутом. Хочу разместить свои фото на этом сайте, так как я не раз заходил на сайт, принимая решение обратиться в центр «Доктор Борменталь». И обратился я в него, вдохновившись наглядными примерами других постройневших людей. Буду рад, если своим примером я в свою очередь кому-нибудь тоже помогу.

Всем стройнеющим желаю удачи! Не сомневайтесь: сделайте первый шаг, который изменит вашу жизнь!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха