Наталья, Красноярск, −42 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья, Красноярск, −42 кг»

Моя история борьбы с лишним весом начинается с замужества. Вышла замуж, родила дочь — и пошли мои килограммы вверх: один, два, десять, тридцать… В итоге я набрала 45 кг.

Сначала для меня мой лишний вес был незаметен. Но в один «прекрасный момент» я подошла к зеркалу и увидела там толстую безобразную тётку, на которую нельзя купить красивую одежду, которой трудно подняться на четвертый этаж, у которой болят суставы, которая не может одеть обувь, которой трудно, да и неловко пойти погулять на улицу с мужем, потому что мешает мысль о том, что ему стыдно гулять со мной. Я стала больше проводить время дома, у меня появилось много комплексов…

И я поняла, что надо что-то менять в своей жизни, что нельзя больше так относиться к себе! Я решила свою проблему, обратившись в центр «Доктор Борменталь». Очень долго сомневалась: смогу ли я, а вдруг не получится, а если располнею ещё больше... Но чудо случилось! Мои килограммы стали таять Я не поверила своим глазам, но прошел месяц, и мои размеры одежды стали уменьшаться.

Я жалею только об одном: что было упущено так много лет и времени. Ну, почему я не обратилась к вам раньше! Ведь прошел всего один год, и я снова стала стройной, красивой, счастливой, самоуверенной. Я похудела на 42 кг.

О, какое это счастье: смотреть в зеркало и видеть там красивую и стройную женщину. Спасибо вам большое за мою новую, красивую, счастливую жизнь!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха