Назира Касимовна, Н. Челны, −38 кг

Большая фотография к истории успеха «Назира Касимовна, Н. Челны, −38 кг»

Я и в детстве была кругленькая, но не полная. Полнота пришла после рождения второго ребенка, то есть с 1984 года. Килограммы набирались год за годом. Мечтала стать стройной, но воплотить это в жизнь никак не удавалось. Я не раз пробовала садиться на диеты, но хватало меня ровно на три дня.

Я всё больше и больше прибавляла в весе и, наконец, я достигла своих «высот» – 110,8 кг. Болела спина – возникла позвоночная грыжа. Развился сахарный диабет. Я не могла пройти и 20 метров, пока три раза не остановлюсь и не отдохну. Одышка, сердцебиение, ночные приступы одолевали всё чаще. И я уже готовилась в скором времени «туда»...

Но, увидев мое состояние, мне помогли мои детки: дочь Гульшат и зять Ильдар. Огромное им спасибо! К моей радости, 6 сентября 2011 года, моя дочь, не сказав ни слова, привезла меня в центр «Доктор Борменталь». Курс я прошла у Аксёнова Артура Маратовича и Вдовиной Натальи Николаевны. Приходила на занятия с удовольствием: такое приятное общение, тёплая, доверительная обстановка...

С первого же дня тренинга у меня появилась абсолютная уверенность в себе и в том, что вес уйдёт. В первый месяц ушло 7.2 кг, второй – 6.4 кг… И так далее... Но два первых месяца практически никто не замечал, что похудела, хотя я скинула 13,6 кг. А потом стали обращать внимание и спрашивать: «Что случилось? Не заболела ли?» В больницу приглашали сдавать анализы… Но я только улыбалась и ни на кого не обижалась, хотя и были ехидные насмешки.

Посетив тренинг в центре «Доктор Борменталь», я поняла, что первым делом надо верить в БОГА и ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Наконец-то я полюбила себя! И я снижаю вес не для кого-то, а для себя, любимой! Теперь я только начала жить, а до этого я существовала.

С каждым днём уверенности в себе становится всё больше, сила воли – всё сильнее, а вес – всё меньше. Перестала болеть спина. Снизился сахар в три раза. Хожу, не уставая, исчезла одышка. На сегодняшний день мой вес – 72.5 кг, а заветный рубеж – 60 кг. И я дойду до него! И останусь стройной.

Центр «Доктор Борменталь» для меня теперь как дом родной. Я приезжаю сюда на группы за 70 км на группы АО, S-клуб. Ездила на форум АО в Самару. Было очень весело. Хоть я и в возрасте, но очень люблю поездки. Спасибо всем-всем, кто мне помог и поддержал в трудную для меня минуту!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха