Оксана Александровна, Владивосток, −32 кг

Большая фотография к истории успеха «Оксана Александровна, Владивосток, −32 кг»
Я — женщина с 18-летним стажем «лишнего веса». История, наверное, обычная.

После родов вес стал расти. И с каждым годом, с каждым стрессом стрелка весов неуклонно ползла вверх. Сказать, что я ничего не делала, нельзя — я боролась: диеты, таблетки и т.п. Небольшое снижение — и опять плюс лишний килограмм, а потом и другой... Я всё списала на гормоны, решила, что предпринимать ничего не буду — буду просто жить и радоваться.

Осуществилась моя мечта: я съездила в Италию, даже сфотографировалась на фоне неземной красоты (см. фото). Но везде чувствовала свою ущербность, замечала жалостливые взгляды... Никакой личной жизни, да ещё начались проблемы с суставами... А потом на фоне большого семейного горя я набрала ещё 7 кг. Вес достиг критического даже для весов уровня — 119 кг! Стали невозможно болеть колени, давление резко подскакивало.

Кроме того, я очень переживала, что впереди выпускной у моего единственного сына. Как я там буду выглядеть, ведь он будет меня стесняться? Что мне надеть? Купила красивое красное платье на несколько размеров меньше — представляла себя в нем, мечтала... Но как совершить невозможное?

Мне одна знакомая сказала: «Иди срочно в „Борменталь“!». Я и раньше про него слышала, но не верила. Но в этот момент это была моя последняя соломинка. И в ноябре 2011 года произошло начало моего чудесного преображения. Не буду долго рассказывать, как всё это происходило. Одно скажу: всё возможно, когда есть желание и рядом — помощники из «Борменталя»!

За 9 месяцев я постройнела на 32 кг! На выпускном у сына Саши мне поручили от имени всех родителей поздравить выпускников и, когда я поднималась в своем красном атласном платье на сцену, то чувствовала, что сын и мама гордятся мной!

Я стала увереннее и мне радостнее жить! Начали осуществляться затаённые желания. В моей личной жизни появились приятные перемены. Я решилась поступить в магистратуру по своему профилю, чтобы подняться на более высокую ступеньку в профессии. Осенью пойду на латино-американские танцы. А пока наслаждаюсь летом, солнцем, морем и не стыжусь своего тела на пляже, а даже горжусь им!

Спасибо тебе «Борменталь»! Я ещё продолжу с тобой путь к своему идеалу!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха