Ольга, Гомель, −21 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Гомель, −21 кг»

Я пыталась похудеть долгое время, но всегда появлялось «но». Я перепробовала все диеты, а в результате вес рос и рос. Врач настоятельно рекомендовал снизить вес, и мне пришло в голову, что смогу сделать это только в центре «Доктор Борменталь»!

Я пошла на программу с уверенностью: тут мне точно помогут. И в первый же день стало ясно, что это так! У нас были прекрасные ведущие. Благодаря специалистам центра я осознала, какую проблему я заедала. Нас научили, как правильно распланировать свой день, как правильно расслабляться, как правильно приготовить еду, а потом посчитать калории в этой еде. А самое главное, я поняла: в жизни много интересного, и можно заниматься не только обжираловкой.

Всё оказалось очень просто! За полгода с начала занятий в центре «Доктор Борменталь» я похудела на 21 кг. У меня появилось больше уверенности, повысилась самооценка. Теперь я не стесняюсь при разговоре с людьми, не прячусь от фотоаппарата, боясь попасть в кадр. У меня появилось много новых увлечений, от которых раньше меня удерживало стеснение: постоянно хожу в бассейн, где не боюсь раздеваться, занимаюсь в спортзале. Теперь, приходя в магазин за покупками новых вещей, я уже не слышу от продавца: «Девушка, ваших размеров нет!». Я с удовольствием примеряю самые красивые вещи и покупаю их. Раньше я не могла себе этого позволить, так как на мой размер их просто не было.

Я очень благодарна, что есть такой центр снижения веса, который помогает по-новому взглянуть на мир. Огромное спасибо всем сотрудникам! А тем, кто сомневается в себе по каким-либо причинам, тем, кто сидит дома и ищет диеты, я скажу: «Верьте в себя, верьте специалистам, и всё у вас получится. Нет ничего недостижимого. Всё в ваших руках!».

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха