Ольга, Гомель, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Гомель, −30 кг»

В центр «Доктор Борменталь» я пришла с весом 109 кг. Вроде, всё было хорошо: муж, семья, работа, ребёнок… Вот только в свои 35 лет у меня началась очень тяжёлая жизнь. Стала мала вся одежда, подскакивало давление, болели ноги и позвоночник, я с трудом наклонялась...

Решив не экспериментировать с диетами, я обратилась к специалистам центра «Доктор Борменталь». Особых сложностей в процессе похудения не было — ведь есть можно всё! Специалисты грамотно растолковали нам массу очень важной информации и глубоко вложили секреты стройности в наши умы.

Сейчас я чувствую себя намного лучше — и физически, и морально. Снизилось давление, боли в спине и коленных суставах прошли. А размер одежды уменьшился с 58 до 48. Я стала часто слышать комплименты, и это меня ещё больше окрыляет!

Огромное спасибо специалистам центра Жанне и Марине за новую жизнь, новое мировоззрение и новые цели! А тем, кто ещё мучает себя диетами, хочу только посочувствовать и очень рекомендую доверить процесс снижения веса специалистам центра «Доктор Борменталь».

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха