Ольга, Красноярск, −42 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Красноярск, −42 кг»

Я вышла замуж 37 лет назад. После родов я сильно поправилась и с тех пор очень комплексовала по поводу лишнего веса. Казалась себе толстой, некрасивой, хотя близкие уверяли, что я хорошо выгляжу.

Я пыталась предпринимать какие-то попытки по снижению веса: садилась на диеты, занималась бегом, ходила в бассейн, но все это были только попытки... Семья, быт, работа не давали мне ни сил, ни времени серьезно заняться собой.

Годы шли, мой вес медленно и верно рос на 2-3 кг в год. Я заработала гипертонию, появилась одышка, мне стало трудно ходить (болели ноги), наклоняться ((мешал живот), было трудно подобрать себе одежду (для толстых красивых вещей не найдешь).

Однажды я увидела по телевизору рекламу, где центр «Доктор Борменталь» приглашал всех желающих избавиться от лишних килограммов. Программа центра меня заинтересовала, потому что не нужно было голодать и отказываться от множества продуктов. Но всё еще были сомнения: справлюсь ли я, смогу ли? И я решилась!

17 марта 2011 года я пришла на первую встречу… И у меня все получилось! За год я избавилась от 42 кг веса! Я чувствую себя прекрасно. У меня нормализовалось давление, исчезла одышка, появилась бодрость, я помолодела душой! Я с удовольствием выбираю себе новую одежду и – на удивление, всё, что мне нравится, мне подходит!

Я выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра «Доктор Борменталь», с которыми я общалась в течение этого года за помощь и поддержку. Я благодарна им за то, что они помогли мне поверить в себя, научили любить себя и любить жизнь. Спасибо вам!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха