Ольга, Красноярск, −56 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Красноярск, −56 кг»

Лишний вес у меня были с детства, и, как все полные люди, я мечтала от него избавиться. В юности я предпринимала мучительные попытки похудеть на диетах — но, увы, игра не стоила свеч: килограммы упорно возвращались. Тогда я махнула на всё рукой, а вес стал расти, как на дрожжах. Чем больше я весила, тем хуже себя чувствовала, но утешение находила только в еде. И даже когда моя масса перевалила за центнер с лишним, а размер одежды достиг 64-го, я продолжала переедать.

И только болезнь привела меня к решению всерьёз избавиться от лишнего веса. Врачи сказали, что другого выбора у меня просто нет — и порекомендовали мне центр «Доктор Борменталь». Финансовые проблемы меня не остановили: зарегистрировавшись на сайте «Доктора Борменталя», я стала слушать трансы, смотреть видео, внимательно читать и выполнять рекомендации специалистов. И вес впервые в жизни начал отступать! Я сбросила 29 кг, но затем цифры на весах надолго замерли, и мне стало ясно: без очной помощи профессионалов мне не обойтись!

Обратившись в центр на День открытых дверей, я бесплатно получила подробную консультацию и окончательно решила: пройду все этапы программы снижения веса! Благодаря групповым, а потом и индивидуальным занятиям со своим психотерапевтом я одержала грандиозную победу лишним весом. Теперь я — здоровая, красивая и уверенная в себе женщина, которая может позволить себе любые наряды!

Если вы хотите похудеть — не тяните время, бегите за помощью в центр «Доктор Борменталь»! А похудев, шлите ваши истории успеха на сайт «Доктора Борменталя»: возможно, именно ваш рассказ вдохновит кого-то начать свой путь к стройности!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха