Ольга Михайловна, Новосибирск, −37 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга Михайловна, Новосибирск, −37 кг»

Хочу рассказать о «Докторе Борментале» и о себе. По настоятельному совету своей сестры я обратилась в центр «Доктор Борменталь», потому что при росте 162 см я весила 107,4 кг. Но это еще не все, при этом я чувствовала себя ужасно: и здоровье, и личная жизнь — все шло насмарку. И меня в такой жизни не устраивало абсолютно ВСЁ. Все хотелось поменять. Но как?

Моя младшая дочь начала комплексовать по поводу моей полноты. Приходила из школы и плакала, говорила, что ребята обзываются. Это тоже стало одной из серьезных причин, которые подтолкнули меня к важному шагу — комплексному снижению веса под руководством опытных специалистов.

Первая консультация была у меня 21 января 2008 года. В центре «Доктор Борменталь» работают чудесные люди. Моими консультантами были Светлана Владимировна Сальникова и Алексей Михайлович Зусман. Они мне очень помогли. Изменили стиль моей жизни, научили любить и уважать себя.
v За год я сбросила со своих плеч 37 кг. Сейчас мой вес — 70 кг. У меня столько энергии, что я готова что-то делать сутками: фитнес, танцы, много хожу пешком. Летом снова села на велосипед, а до этого года три не каталась, потому что колёса мой вес не выдерживали. Теперь предпочитаю активный отдых: езжу на рыбалку, в лес, зимой на горку...

Сейчас моя маленькая дочка мною гордится и хвастается всем, какая у неё мама! И я по этому поводу очень счастлива. Поменялись отношения с мужем. Он стал лучше меня понимать, считаться с моими чувствами и желаниями. Друзья и близкие стали по-другому ко мне относиться.

И поэтому хочу пожелать всем, кто ещё сомневается, стоит или нет: СТОИТ. Причем стоит многого.

Увидеть счастливые глаза своего ребёнка, восхищенный взгляд супруга. Услышать слова уважения от окружающих. Почувствовать себя снова нужной, испытать чувство нескончаемой энергии.

Это стоит того! Желаю всем больших успехов!

Ольга проходила курс в Новосибирске у Алексея Михайловича Зусмана.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха