Ольга, Н. Челны, −65 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Н. Челны, −65 кг»

До замужества я весила 68 кг при росте 170 см. Вес начал повышаться, когда я вышла замуж, а после родов начал постоянно прибавляться.

У меня возникли проблемы с выбором одежды. А когда я набрала огромную массу тела, возникли и трудности с простым передвижением. Существенно изменился образ жизни: мне стало трудно ходить пешком, нагибаться, одеваться, подниматься по лестнице. Моим постоянным физическим ощущением была усталость. Я пробовала разные диеты, но бесполезно: вес немножко понизится и опять повышается.

Информацию о центре снижения веса «Доктор Борменталь» я узнала из журнала «Телесемь». А потом одна знакомая сбросила за 6 месяцев 25 кг. Возникло просто жгучее желание измениться! Сильнейшее впечатление на меня произвели истории успеха, фото «до» и «после». Я подумала: «Они смогли! И я смогу!»

На момент прохождения группы при росте 170 см я весила 130 кг. За первые четыре дня прохождения группы у меня результат уже был: минус 4,5 кг. А через месяц у меня ушли 10кг. А через полгода весы показывали минус 30 кг. Я поняла, что сделала очень многое и не мне нечего больше хотеть, потому что внешность уже соответствовала всем моим мечтам. Последние килограммы я сбрасывала под лозунгом «Да здравствует стройность души!»

В той части методики «Доктора Борменталя», которая касается построения рациона, сложного ничего для меня не было: считаю и взвешиваю. Причём очень точно – ведь есть весы и калькулятор. Собственно расчёт калорийности рациона – это лишь возможность достичь тех способностей, того внутреннего состояния, которое каждая из нас всегда носит где-то в глубине души, как цветок, но не дает распуститься, раскрыться как следует. Я снижала вес, реализуя это состояние, находила новые цели и удовольствия в жизни. И находя эти цели, я достигала их.

Через год я сбросила 65 кг. Сейчас мой вес 65 кг при росте 170 см. Раньше я носила одежду 66 размера, сейчас – 48 размера. Мне стало легко ходить, подниматься по лестнице. Я живу в деревне и хожу пешком по 4 км в соседнюю деревню в гости к родственникам – об этом раньше и мечтать не могла.

Главные помощники в деле снижения веса – мясо и рыба. Хорошо помогли идти к цели супы, борщи и каши. Очень выручали фрукты – груши, яблоки, мандарины, грейпфруты, которые всегда можно взять с собой и съесть. Отказалась сразу от сладкого. Вместе с этим отправила в утиль жирное, копченое, орешки, лимонад, семечки. Ещё очень хорошо помогли массажи, консультации по питанию и психологические тренинги.

Раньше я кушала 1-2 раза в день. А сейчас я научилась кормить себя 5-6 раз в день, причём выбираю еду с любовью. На работе все удивляются, говорят: «Так много ешь и худеешь!» Меня не узнают знакомые ни на улице, ни на работе.

Теперь моя жизнь наполнена солнцем! Я чувствую себя красивой, обворожительной, я полюбила своё отражение в зеркале. Я научилась получать удовольствие от жизни, а не от жевания булочек.

Спасибо «Доктору Борменталю» за мою красивую внешность и стройность. Желаю всем жителям города Набережные Челны успехов в осуществлении своих целей по снижению веса.

Отдельно спасибо Матренину Ивану Николаевичу и Аксенову Артуру Маратовичу, за то, что они помогли мне осуществить свою мечту.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха