Ольга, Ульяновск, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Ульяновск, −25 кг»

Зачем я пришла ДБ? Ну, это понятно . Как и все, чтобы стать стройной. Периодически я к этому стремилась. Достигала с помощью диет, поста каких то результатов, а потом все с начала. И так много лет.

Реклама по ТВ напоминала о ДБ. 3 года назад я уже звонила в центр, узнавала, но не пошла. Наверное, было еще не мое время. Подтолкнул к принятию решения муж. Он просто сказал: иди в ДБ, не мучай себя. Наверное, ему надоело смотреть на ...

И вот я почти год здесь, я довольна своим результатом . Осталось еще чуть . Дети – две дочери (25 и 13 лет) меня полностью поддерживают. Им нравится, что я меняюсь – и не только внешне. Мужу тоже нравятся мои изменения, он всегда «за», когда я иду в ДБ.

На работе я почти сразу сказала, что я в ДБ (когда начала носить кусочки), и у всех был один вопрос: «Не жалко денег?» Для себя любимой нет. Такой же вопрос задал врач -эндокринолог и добавил: ходите везде, а потом к нам идете лечиться бесплатно. Этого врача я поменяла. На работе все стали следить за моими успехами, но реагировали по-разному.

Когда уходили первые кг, замечала только я и мои весы. А вот когда ушло больше 10 кг, замечать стали все. Мне это так нравилось! Я не скрывала, что я в ДБ, чтобы не было лишних вопросов. Приближалось лето, нужно было обновить гардероб. Я уже решила: никаких брюк, только платье. И я купила – красное (у меня никогда не было в гардеробе такого цвета).

Было утро, тепло, хорошее настроение, я шла на работу в этом платье и вдруг вижу на асфальте, впереди себя, тень. Я остановилась. Это была моя тень – стройная , со всеми очертаниями фигуры. Впервые за долгие годы я стала нравиться себе, я смело смотрела в витрины и была довольна своим отражением.

Ольга проходила курс в Ульяновске у Ивана Матренина.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха