Светлана, Ижевск, −16 кг

Большая фотография к истории успеха «Светлана, Ижевск, −16 кг»
В феврале 2008 года я отдыхала в санатории «Ува». При поступлении врач поставил мне диагноз «гипертония», так как давление у меня было 170/100, а вес около 90 кг. Он предостерег меня от еще более неприятных заболеваний, если я не займусь своим здоровьем и не снижу вес.

Честно сказать, меня немного испугало то, что я еще молодая, а давление уже высокое. К тому же я заметила, что мне тяжело ходить, появилась одышка. За 2 года до этого я кодировалась. Вес я снизила, но чего мне это стоило! Мало того, что я лишилась своих любимых продуктов, я чувствовала себя все время раздраженной и периодически впадала в депрессию.

Ограничения в еде, и постоянный стресс, как выяснилось в дальнейшем, сделали свое дело. И я с легкостью набрала все сброшенные мною килограммы, потому что мне просто хотелось есть! И я стала есть в два раза больше. При этом я нервничала и ругала себя за это.

Отчаявшись, я пошла в центр «Доктор Борменталь». Сначала немного сомневалась, что мне это поможет, но когда прошла группу и узнала, что это за методика, почувствовала себя счастливой! Я поняла, что это именно то, что мне нужно. Тренинг помог мне избавиться от многочисленных комплексов. Я поняла, что смогу снизить вес, полюбила себя такой, какая я есть. Сбросив первые килограммы, очувствовала легкость и уверенность в том, что все получится. Я поняла, что методика действительно работает. Постепенно вес начал снижаться. Давление нормализовалось, появилась легкость, энергия, уверенность в себе. Я полностью поменяла свой гардероб, теперь у меня появилась возможность покупать себе более современную, модную одежду, окружающие с удивлением отмечают происшедшие со мной изменения.

Да и к еде отношение полностью изменилось. Не представляете, какое я теперь испытываю наслаждение от процесса приема пищи, а самое главное, я поняла, что в действительности можно насыщаться небольшими порциями, не запрещая себе любимые продукты. Что мне не надо есть одну капусту, чтобы худеть! Я поняла, что питание мое стало намного вкусней и разнообразней, чем раньше.

Я очень благодарна сотрудникам «Доктора Борменталь» за это. Вес снизила, держу его уже 3 года, теперь питаюсь по Борменталю, считаю, что это очень удобная и честная система снижения веса! Спасибо Вам огромное! Желаю всем успехов в достижении своих целей!

Светлана проходила курс в Ижевске у Людмилы Тяптевой.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха