Светлана, Санкт-Петербург, −23 кг

Большая фотография к истории успеха «Светлана, Санкт-Петербург, −23 кг»

Светлана обратилась в центр «Доктор Борменталь», и за 10 месяцев её жизнь стала легче на 23 кг!

— Как изменилась ваша жизнь?

— Жить стало легко! Хочется движения, хочется общаться с людьми, пропала стеснительность, Стало лучше здоровье, прошли боли в спине. Мои дети очень рады, что я похудела. Сын, который занимается спортом, увлекает меня на свою стезю. Все меня хвалят: «Какая ты хорошая, красивая!», так что настроение у меня теперь всегда приподнятое!

— Чем вам мешал лишний вес?

— Из-за него у меня расстроилось здоровье, болела спина, отекали ноги, я практически не могла ходить. Да и с покупкой одежды были проблемы: трудно было найти в магазинах вещи на мой размер.

— А были ли у вас сомнения на первичной консультации?

— Нет, «Доктор Борменталь» был моей последней надеждой. Я верила, что с его помощью я всё преодолею, потому что была наслышана, что в центре «Доктор Борменталь» люди очень хорошо худеют и к тому же закрепляют результат. Для меня было очень важно, что специалисты ведут за каждым случаем похудения длительный контроль, постоянно консультируют, помогают преодолевать все преграды на пути к стройности.

— Что вам помогло на первых четырёх занятиях?

— Прежде всего, это объяснение, как нужно правильно питаться — здесь для меня было много открытий. И, конечно, психологические техники. Мне очень понравилось, что похудение действительно проходило без запретов: кушать можно было всё! Все любимые продукты остались на моём столе. Ожидания от тренинга оправдались на сто процентов: оказывается, успешно худеть можно в любом возрасте!

— Вы пользовались сайтом-считалкой калорий?

— Конечно, это было лучшее подспорье: всё, что я планировала съесть и ела, автоматически подсчитывалось подробно, даже я бы сказала, дотошно.

— Каков ваш секрет стройности?

— Просто огромное желание быть стройной и жить полноценно — то есть жить по «Борменталю»!

— Что бы вы сказали людям, которые хотят похудеть, но опасаются, что их постигнет неудача?

— Худеть надо однозначно! Верьте в свои силы, придерживайтесь программы «Доктор Борменталь» — и всё будет хорошо!


Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха