Татьяна, Гомель, −22 кг

Большая фотография к истории успеха «Татьяна, Гомель, −22 кг»

До прихода в центр «Доктор Борменталь» мой вес составлял 91 кг. Такое положение дел меня, конечно, не устраивало, но перебороть в себе тягу к конфетам и вкусностям я не могла. Долгие годы продолжалась эта внутренняя война, пока однажды я не сказала себе: «Стоп!».

Так я и решила обратиться к специалистам центра «Доктор Борменталь». Самые главные изменения были в том, что мне ограничили все вкусняшки, сладости и жирную пищу. Я начала пить больше воды, реже пользоваться лифтом. А когда привыкла к новой жизни, то и вовсе перестала замечать, что мне чего-то не хватает.

Оказалось, что не нужно искать строгие диеты и применять жёсткий самоконтроль — можно выбрать комфортное, длительное пребывание в стройном теле. Все запреты вызывают только негатив. Просто нужно осознать и решить, что важнее: минутное удовольствие от еды или страстное желание ощущать себя красивой?

Важным для меня было усвоить, что есть продукты, которые губят организм, сокращают жизнь, приводят к болезням и ожирению. Я поняла, что нужно чётко отличать чувство голода от аппетита. Мне очень помогли занятия и дополнительные тренинги, которые я посещала в центре. Нехитрые правила, которые я узнала в «Борментале», помогли мне сбросить 22 кг за год.

Сейчас я не голодаю, питаюсь в разумных пределах, не позволяю себе снова распуститься. Да, я чётко соблюдаю рекомендации специалистов, но оно того стоит. Ведь если мы хотим убрать лишние килограммы, нам всё равно придётся чем-то пожертвовать. Зато взамен мы получим намного больше.

В общем, если хотите похудеть всерьёз и надолго, просто приходите в центр «Доктор Борменталь». И всё получится!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха