Татьяна, Тольятти, −35 кг

Большая фотография к истории успеха «Татьяна, Тольятти, −35 кг»

Когда я пришла в группу, чувствовала себя, мягко говоря, ужасно, была в глубокой депрессии. За всю свою жизнь я перепробовала многие методы снижения веса: посетила все центры, обещающие вернуть мне стройность, прошла множество диет – английскую, кремлевскую, диету Ларисы Долиной, делала «разгрузочные дни» до 3 дней в неделю. Вес уходил очень медленно и гораздо быстрее возвращался в еще большем количестве. Ноги уже не могли носить столько «красоты». Я ощущала себя старой теткой: постоянное высокое давление («нижнее» - до 120), холестерин «зашкаливал». Я носила объемные одежды, чтобы скрыть «отпадную» фигуру, постоянно комплексовала, не могла раздеться на пляже, все время загорала там, где вообще не было людей.

В конце концов, уже отчаявшись, решила, что просто необходимо всё менять в жизни. Очень не хотелось стареть, а еще больше – болеть. Вот так, находясь в жуткой депрессии, увидела в очередной раз рекламу «Борменталя», резко встала и пошла звонить. Меня даже всю колотило внутри – так я переживала. Решила, что это мой последний шанс. В трубке раздался очень приятный, спокойный голос, и мы сразу договорились насчет первой консультации. На следующий же день я уже была в центре. С самого порога меня окружили вниманием и заботой. С первых же минут мне стало спокойно и комфортно. Мне помогли понять причину набора веса и легко разрешили мои финансовые трудности.

Когда началась программа, я тоже очень переживала, но с первых же минут я увидела, что таких людей, как я, много. Все очень разные, а проблема – одна… И уже второй день ждала с нетерпением: столько позитива, добра и участия в своей судьбе я еще никогда и ни от кого не видела.

Я полюбила себя, стала больше уделять себе внимания. Я научилась многому. Как оказалось, я даже кушать не умела. Я была удивлена, узнав, что нельзя голодать, нет никаких запретов. С подсчетом калорийности было трудновато, буквально, в течение дней десяти. Ведь это было что-то новое для меня. Зато сейчас – легко и без проблем.

За этот год произошло много изменений. Во-первых, отношение к себе, к тому, ЧТО я ем. Здоровье значительно улучшилось. Я поменяла весь гардероб (а как это важно для женщины!). Завела собаку - это тоже впервые! А сколько позитива! Минимум раз в месяц посещаю центр – это встречи, общение, подарки. Мне нравится.

Окружающие по-разному отнеслись к таким переменам. Очень много людей, даже незнакомых, подходили и интересовались, что заставило меня так измениться. Несколько человек пошли в центр и тоже ни о чем не жалеют. Я чувствую свою ответственность за этих людей и стараюсь следить за их успехами. Все очень довольны и счастливы.

Некоторые пытаются пройти программу самостоятельно, без центра, наивно полагая, что смогут обойтись без титанической работы профессионалов.

Некоторые пытаются мне внушить, что толстая я была красивее, на что я им отвечаю: «Завидуйте молча!» Мужчины стали обращать на меня внимание, и довольно молодые, чуть ли не в 2 раза, признаваться в любви, не верят, что мне 51 год. Иногда даже и не знаю, чем «отмахаться».

Не сомневайтесь, меняйте свой образ жизни. Первый мой результат был после первого дня в группе – минус 1 кг 300г. За первый месяц я освободилась от 7 кг. За полгода – от 33 кг, а на данный момент – от 35 кг. Я достигла того, чего хотела. Только я прошу: не делайте это ради «кого-то». Делайте это ради себя, Любимой, Красивой и Единственной! И вы увидите, как будет меняться ваше настроение, ваша внешность, отношение к вам и вообще – ВСЁ! .

Желаю всем удачи, любви во всех ее проявлениях! И спасибо центру «Доктор Борменталь» в Тольятти за все то лучшее, что со мной произошло за последний год!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха