Валентина, Гомель, −28 кг

Большая фотография к истории успеха «Валентина, Гомель, −28 кг»

О существовании центра «Доктор Борменталь» я раньше ничего не знала. На программу снижения веса меня записала дочь. Она видела, как я мучилась из-за проблем со здоровьем: сильно болели колени, давление было высокое, и врачи в один голос сказали, что нужно снижать вес.

Пройдя программу, я узнала очень много нового и полезного, а главное — как питаться правильно. Групповые занятия у нас вела Жанна Ефремова. Хочу сказать ей огромное спасибо за всё! Благодаря её работе я многому научилась: составлению здорового рациона, подсчёту калорий, контролю за сохранением веса, пониманию, чем отличается голод от аппетита и многому другому. Очень помогал куратор группы, который был внимателен к нам, объяснял всё, что было непонятно, и всегда интересовался нашими результатами.

Всем работникам центра — большая благодарность! За время программы я похудела на 28 кг. Ушли проблемы со здоровьем, давление нормализовалось и жить стало намного легче! Хочу всем сказать: «Приходите в центр «Доктор Борменталь». Там вам обязательно помогут пройти путь к вашей мечте о стройности!».

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха