Юлия, Гомель, −52 кг

Большая фотография к истории успеха «Юлия, Гомель, −52 кг»

Май, теплынь... Все девчонки в юбочках щеголяют, а я — в бесформенном балахоне. В свои молодые годы я привыкла одеваться, как женщина в возрасте. Что поделаешь, если фигура больше ничего носить не позволяет — оставалось просторное «нечто»...

Так продолжалось длительное время. К счастью, методом проб и ошибок мне удалось найти действенный способ похудеть — центр «Доктор Борменталь»! Это не биодобавки, не таблетки и не изнурительные тренировки в спортзале. Даже голодать месяцами, как всем худеющим, не пришлось. Понадобились лишь настойчивость и умение приспосабливаться к переменам.

А теперь обо всём — чуть подробнее. Когда специалисты рассказали мне о системе питания, я даже не поверила своим ушам. Неужели такое может быть? Неужели можно быстро похудеть и сохранить красоту кожи? Но я всё-таки решилась.

Мне понравилось, что похудение проходит безболезненно и можно есть всё. Ведь запреты создают депрессивную атмосферу. К счастью, это не система ограничений и жёсткого контроля, а комфортное, гармоничное и длительное существование в желанном облике. Самый переломный и трудный момент — осознать, что важнее: сиюминутное призрачное удовольствие или возможность ощущать истинную радость здоровой жизни?

За год программы я сбросила 52 кг, и это далеко не предел. Я поняла, что нет вкусных, но вредных продуктов. Есть продукты, которые реально отравляют организм и сокращают бесценную жизнь! Нет ничего плохого в том, чтобы любить еду, но отвратительно попадать в зависимость от неё.

Верьте, что все трудности приходят не для того, чтобы сломать нас, а чтобы сделать нас сильнее. Спасибо большое центру «Доктор Борменталь»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха